Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80534CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O=.359,L=1.13,W=.049
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.7875
$8.7875
15
$7.469536
$112.04304
30
$6.5911
$197.733
50
$2.63644
$131.822
100
$1.49397
$149.397
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 15.0 lbs |
| Rate | 26.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.360" (9.14mm) |
| Wire Diameter | 0.049" (1.24mm) |