Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80597CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .420,L= 1.25,W= .037
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.842
$9.842
15
$8.368236
$125.52354
30
$7.384036
$221.52108
50
$2.95355
$147.6775
100
$1.67371
$167.371
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 5.8 lbs |
| Rate | 3.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.037" (0.94mm) |