Ohmite
Produkt-Nr.:
805F300E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RES CHAS MNT 300 OHM 1% 5W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -55°C ~ 275°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 0.330" (8.38mm) |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Mounting Feature | Flanges |
| Resistance | 300 Ohms |
| Series | Metal-Mite®89 |
| Power (Watts) | 5W |
| Package / Case | Axial, Box |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Mfr | Ohmite |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tray |
| Lead Style | Solder Lugs |