Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80607SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .420,L= 1.13,W= .045
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.198
$12.198
15
$10.369564
$155.54346
30
$9.14945
$274.4835
50
$3.65978
$182.989
100
$2.073945
$207.3945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 6.9 lbs |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |