Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80614CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .420,L= 2.50,W= .045
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.3955
$9.3955
15
$7.986964
$119.80446
30
$7.047414
$211.42242
50
$2.81903
$140.9515
100
$1.597425
$159.7425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 10.0 lbs |
| Rate | 2.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |