Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80618CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .420,L= 1.13,W= .046
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.9775
$8.9775
15
$7.631036
$114.46554
30
$6.733286
$201.99858
50
$2.69325
$134.6625
100
$1.526175
$152.6175
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 11.0 lbs |
| Rate | 13.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.046" (1.17mm) |