Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80618SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .420,L= 1.13,W= .046
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.956
$9.956
15
$8.461964
$126.92946
30
$7.466364
$223.99092
50
$2.98661
$149.3305
100
$1.69233
$169.233
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 7.4 lbs |
| Rate | 11.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.420" (10.67mm) |
| Wire Diameter | 0.046" (1.17mm) |