Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80659SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .500,L= 1.38,W= .041
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.8845
$11.8845
15
$10.0985
$151.4775
30
$8.91005
$267.3015
50
$3.56402
$178.201
100
$2.019605
$201.9605
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 4.5 lbs |
| Rate | 3.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |