Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80763CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .625,L= 1.50,W= .055
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.0865
$11.0865
15
$9.4202
$141.303
30
$8.31155
$249.3465
50
$3.32462
$166.231
100
$1.883945
$188.3945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 12.0 lbs |
| Rate | 9.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.630" (16.00mm) |
| Wire Diameter | 0.055" (1.40mm) |