Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80797CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .650,L= 2.50,W= .055
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.2955
$11.2955
15
$9.598164
$143.97246
30
$8.468936
$254.06808
50
$3.38751
$169.3755
100
$1.91957
$191.957
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 11.0 lbs |
| Rate | 2.6 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.650" (16.51mm) |
| Wire Diameter | 0.055" (1.40mm) |