Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80797SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .650,L= 2.50,W= .055
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.1645
$14.1645
15
$12.039664
$180.59496
30
$10.623536
$318.70608
50
$4.24935
$212.4675
100
$2.407965
$240.7965
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 7.8 lbs |
| Rate | 2.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.650" (16.51mm) |
| Wire Diameter | 0.055" (1.40mm) |