Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80800SCS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .650,L= 3.50,W= .055
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.7795
$15.7795
15
$13.413364
$201.20046
30
$11.835414
$355.06242
50
$4.73423
$236.7115
100
$2.682705
$268.2705
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 7.8 lbs |
| Rate | 1.3 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.650" (16.51mm) |
| Wire Diameter | 0.055" (1.40mm) |