Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80807CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .650,L= 2.75,W= .063
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.5805
$11.5805
15
$9.8439
$147.6585
30
$8.68585
$260.5755
50
$3.47434
$173.717
100
$1.96878
$196.878
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 17.0 lbs |
| Rate | 4.4 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.650" (16.51mm) |
| Wire Diameter | 0.063" (1.60mm) |