Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
80816CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .650,L= 2.50,W= .069
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.5825
$14.5825
15
$12.396236
$185.94354
30
$10.937664
$328.12992
50
$4.37513
$218.7565
100
$2.479215
$247.9215
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 22.0 lbs |
| Rate | 8.8 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.650" (16.51mm) |
| Wire Diameter | 0.069" (1.75mm) |