Apex Tool Group
Produkt-Nr.:
80878
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
SKT 3/4DR 12PT 2-5/16
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$85.348
$85.348
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Length | 3.07" (78.0mm) |
| Tip Type | 12 Point Socket |
| Size | 2-5/16" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 3/4" |
| Weight | - |