SCS
Produkt-Nr.:
817912
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
STAT SHLD BAG MTL IN 9X12
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Tensile Strength | 4600 psi |
| Color | Silver |
| Static Discharge Shielding | <10nJ |
| Length - Inside | 12" (304.8mm) |
| Metal Layer | In |
| Closure System | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Product Status | Active |
| Thickness | 2.8 mil (71.12 microns) |
| Width - Inside | 9" (228.6mm) |
| Series | 81705 |
| Type | Static Shielding Bag |
| Mfr | SCS |
| Package | Bulk |