SCS
Produkt-Nr.:
817I0305
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MOISTURE BARRIER BAG, 81705 SERI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$79.6955
$79.6955
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Tensile Strength | 4100 psi |
| Color | Yellow |
| Static Discharge Shielding | - |
| Length - Inside | 7" (177.8mm) |
| Metal Layer | - |
| Closure System | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Product Status | Active |
| Thickness | 4.5 mil (114.3 microns) |
| Width - Inside | 5" (127mm) |
| Series | 817I |
| Type | Moisture Barrier Bag |
| Mfr | SCS |
| Package | Box |