Analog Devices Inc.
Produkt-Nr.:
82036022A
Hersteller:
Paket:
20-CLCC (8.89x8.89)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 20CLCC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
7
$46.702
$326.914
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 0.3V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 600 kHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Current - Input Bias | 1 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-CLCC (8.89x8.89) |
| Voltage - Input Offset | 30 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 20-CLCC |
| Voltage - Supply Span (Min) | 6 V |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | General Purpose |