Schneider Electric
Produkt-Nr.:
831VS24D
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
VOLTAGE SENSING RY, SPDT, 15A, 2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -20°C ~ 55°C |
| Trip Status | Energized High/Low |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | 0 ~ 10 Sec |
| Circuit | SPDT (1 Form C) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Obsolete |
| Series | Legacy |
| Type | Voltage Sensing DC |
| Trip Range | 18 ~ 30V DC |
| Voltage - Supply | 6 ~ 30VDC |
| Mfr | Schneider Electric |
| Package | Box |
| Contact Rating @ Voltage | 15A @ 240VAC/24VDC |