SCS
Produkt-Nr.:
8344
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WORKSURFACE RIGID ESD DISSP GRAY
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 1 |
| Color | Gray |
| Material | Laminate |
| Product Status | Obsolete |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Includes | Ground Cord, Ground Snap (2) |
| Thickness | 0.13" (3.30mm) |
| Series | 8300 |
| Length | 3' (0.91m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Dissipative |
| Package | Box |
| Width | 2' (0.61m) |