Sensata-Crydom
Produkt-Nr.:
84140610
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 40A 48-660V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$127.5375
$127.5375
10
$121.467
$1214.67
50
$115.94807
$5797.4035
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 40 A |
| Termination Style | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Output Type | AC, Zero Cross |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Voltage - Load | 48 V ~ 660 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | GN2 |
| Package / Case | Hockey Puck |
| Mfr | Sensata-Crydom |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 17 ~ 32VDC |