Crouzet
Produkt-Nr.:
84870200
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONTROL LIQ LEV 24-240VAC/DC DIN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$88.5115
$88.5115
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Output Type | Relay |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Weight | 0.199 lb (90.26 g) |
| Series | ENR |
| Sensitivity | 5kOhm ~ 100kOhm |
| Type | High/Low Level |
| Voltage - Supply | 24 ~ 240VAC/DC |
| Mfr | Crouzet |
| Distance - Control To Sensor (Max) | 100m |
| Features | Adjustable Sensitivity |
| Package | Bulk |
| Contact Rating @ Voltage | 8A @ 240VAC |