Renesas
Produkt-Nr.:
85211BMI-03LN
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
85211BI-03 - Clock Buffer 1:2 70
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 1:2 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Input | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Type | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Output | LVHSTL |
| Mfr | Renesas |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Frequency - Max | 700 MHz |