SCS
Produkt-Nr.:
8881
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FLOOR RUNNER BLUE 4' X 24'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 2 |
| Color | Blue |
| Material | Rubber |
| Product Status | Obsolete |
| Mat Type | Floor Runner |
| Includes | Ground Cord (2), Ground Snap (5) |
| Thickness | 0.07" (1.78mm) |
| Series | 8800 |
| Length | 24' (7.32m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 4' (1.22m) |