SCS
Produkt-Nr.:
8901
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
MAT KIT 2-LAYER RUBBER 24X48"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$148.9125
$148.9125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 2 |
| Color | Gray |
| Material | Rubber |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Includes | Ground Strap (2), Wrist Strap |
| Thickness | 0.07" (1.78mm) |
| Series | 8900 |
| Length | 4' (1.22m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 2' (0.61m) |