SCS
Produkt-Nr.:
8902
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TABLE RUNNER ESD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1010.9045
$1010.9045
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 2 |
| Color | Blue |
| Material | Rubber |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Table, Workbench Runner |
| Includes | - |
| Thickness | 0.07" (1.78mm) |
| Series | 8900 |
| Length | 50' (15.24m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 2' (0.61m) |