SCS
Produkt-Nr.:
8904
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
MAT 2-LAYER RUBBER BLUE 36"X50'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Shape | Rectangle |
| Number of Layers | 2 |
| Color | Blue |
| Material | Rubber |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Table, Workbench Runner |
| Includes | - |
| Thickness | 0.07" (1.78mm) |
| Series | 8900 |
| Length | 50' (15.24m) |
| Mfr | SCS |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 3' (0.91m) |