Crouzet
Produkt-Nr.:
89891004
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
GEARMOTOR 686 RPM 24V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$475.665
$475.665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 106.2 / 750 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Diameter - Shaft | 0.394" (10.00mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CE, UL |
| Encoder Type | - |
| Voltage - Rated | 24VDC |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Mounting Hole Spacing | - |
| Weight | - |
| Length - Shaft and Bearing | 1.319" (33.50mm) |
| RPM | 686 RPM |
| Function | Gearmotor |
| Series | DCmind, 89891 |
| Type | DC Motor |
| Power - Rated | 104W |
| Motor Type | Brushed |
| Mfr | Crouzet |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 1416 / 10000 |
| Features | Key, Noise Filter |
| Package | Bulk |
| Gear Reduction Ratio | 5 |