Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
8N3Q001FG-0159CDI8
Hersteller:
Paket:
10-CLCC (7x5)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 136 mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-CLCC (7x5) |
| Series | FemtoClock® NG |
| Type | Clock Oscillator |
| Package / Case | 10-CLCC |
| Voltage - Supply | 2.375V ~ 2.625V |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Frequency | 100MHz, 156.25MHz, 212.5MHz, 106.25MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 8N3Q001 |