TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
925603-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
250 FASTIN-ON REC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.342
$0.342
10
$0.31065
$3.1065
25
$0.30932
$7.733
50
$0.30286
$15.143
100
$0.258875
$25.8875
250
$0.233016
$58.254
500
$0.220058
$110.029
1000
$0.192878
$192.878
2500
$0.191577
$478.9425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.280" (7.11mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Fastin-Faston |
| Length - Overall | 0.756" (19.20mm) |
| Insulation Diameter | 0.091" ~ 0.130" (2.31mm ~ 3.30mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 925603 |