TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
928884-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FAH FAST STECKH 2,8
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5605
$0.5605
10
$0.5244
$5.244
25
$0.5225
$13.0625
50
$0.50939
$25.4695
100
$0.436905
$43.6905
250
$0.395238
$98.8095
500
$0.373274
$186.637
1000
$0.327161
$327.161
2500
$0.322772
$806.93
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.110" (2.79mm) |
| Tab Length | 0.186" (4.72mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Angled - 90°, Flag |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 18.5-22 AWG |
| Series | Faston |
| Length - Overall | - |
| Insulation Diameter | 0.055" ~ 0.098" (1.40mm ~ 2.50mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 928884 |