TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
928949-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC TAB 11-13AWG 0.250 CRIMP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5795
$0.5795
10
$0.50825
$5.0825
25
$0.46474
$11.6185
50
$0.43757
$21.8785
100
$0.41933
$41.933
250
$0.38285
$95.7125
500
$0.36461
$182.305
1000
$0.300808
$300.808
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | - |
| Termination | Crimp |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 11-13 AWG |
| Series | Fastin-Faston |
| Length - Overall | 1.102" (28.00mm) |
| Insulation Diameter | 0.130" ~ 0.177" (3.30mm ~ 4.50mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 928949 |