TE Connectivity AMP Connectors
Produkt-Nr.:
962835-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CONN QC RCPT 13.5-17AWG 0.375
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.779
$0.779
10
$0.65455
$6.5455
25
$0.62738
$15.6845
50
$0.61408
$30.704
100
$0.587385
$58.7385
250
$0.534014
$133.5035
500
$0.480605
$240.3025
1000
$0.427196
$427.196
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.375" (9.53mm) |
| Tab Length | 0.465" (11.80mm) |
| Tab Thickness | 0.048" (1.22mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 13.5-17 AWG |
| Series | Fastin-Faston |
| Length - Overall | 1.063" (27.00mm) |
| Insulation Diameter | 0.094" ~ 0.146" (2.39mm ~ 3.71mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 962835 |