YAGEO
Produkt-Nr.:
AC0603BRNPO9BN2R0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 2PF 50V C0G/NPO 0603
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.2907
$2.907
50
$0.21983
$10.9915
100
$0.191425
$19.1425
500
$0.141816
$70.908
1000
$0.120546
$120.546
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±0.1pF |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | AC |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Mfr | YAGEO |
| Capacitance | 2 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |