NXP Semiconductors
Produkt-Nr.:
AFT20P060-4NR3
Hersteller:
Paket:
OM-780-4L
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
AFT20P060 - Airfast RF Power LDM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
6
$53.5135
$321.081
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Configuration | 2 N-Channel |
| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 450 mA |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | OM-780-4L |
| Power - Output | 60W |
| Series | - |
| Package / Case | OM-780-4L |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS (Dual) |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Frequency | 2.17GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 18.9dB |