Abracon LLC
Produkt-Nr.:
AWCCA-TX523517-102
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
WIRELESS CHARGING COIL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Inductance | 6.3µH |
| Operating Temperature | -40°C ~ 120°C |
| Series | AWCCA |
| Function | Transmitter |
| Type | 1 Coil, 1 Layer |
| Q @ Freq | 60 @ 100kHz |
| Mfr | Abracon LLC |
| Tolerance | - |
| Package | Tray |
| Size / Dimension | 2.05" L x 1.38" W x 0.07" H (52.0mm x 35.0mm x 1.8mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| DC Resistance (DCR) | 80mOhm |