Alpha Wire
Produkt-Nr.:
AZ221934 GR001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
HOOK-UP STRND 22AWG GREEN 1000'
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$345.0875
$345.0875
3
$320.441336
$961.324008
5
$318.2519
$1591.2595
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.011" (0.28mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | - |
| Series | MIL-DTL-22759/16 |
| Length | 1000.0' (304.8m) |
| Voltage | 600V |
| Mfr | Alpha Wire |
| Conductor Strand | 19/34 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | Green |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.052" (1.32mm) |
| Base Product Number | AZ221934 |