Panjit International Inc.
Produkt-Nr.:
AZD27C21_R1_00001
Hersteller:
Paket:
SOD-123FL
Charge:
-
Beschreibung:
VOLTAGE REGULATOR ZENER DIODES
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.4275
$0.4275
10
$0.3002
$3.002
100
$0.151525
$15.1525
500
$0.123595
$61.7975
1000
$0.091694
$91.694
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5.71% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-123FL |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 µA @ 15 V |
| Series | - |
| Package / Case | SOD-123F |
| Power - Max | 1 W |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Mfr | Panjit International Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 21 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 15 Ohms |
| Base Product Number | AZD27C21 |