Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-12CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .234,L= .63,W= .038
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.1755
$2.1755
50
$2.06587
$103.2935
150
$1.957124
$293.5686
300
$1.848386
$554.5158
500
$1.630922
$815.461
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.630" (16.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.158" (4.01mm) |
| Rate | 43.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.234" (5.94mm) |
| Wire Diameter | 0.038" (0.97mm) |