Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-15CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .219,L= .88,W= .017
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.805
$1.805
50
$1.71513
$85.7565
150
$1.624946
$243.7419
300
$1.534658
$460.3974
500
$1.354111
$677.0555
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.880" (22.35mm) |
| Diameter - Inside | 0.185" (4.70mm) |
| Rate | 0.79 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.219" (5.56mm) |
| Wire Diameter | 0.017" (0.43mm) |