Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-25CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .453,L= 1.94,W= .037
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.146
$10.146
10
$8.11585
$81.1585
25
$7.60836
$190.209
50
$4.05783
$202.8915
100
$3.04342
$304.342
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.940" (49.28mm) |
| Diameter - Inside | 0.379" (9.63mm) |
| Rate | 3.7 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.453" (11.51mm) |
| Wire Diameter | 0.037" (0.94mm) |