Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-28CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .234,L= .50,W= .041
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.6055
$1.6055
50
$1.5257
$76.285
150
$1.445396
$216.8094
300
$1.365084
$409.5252
500
$1.204486
$602.243
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.152" (3.86mm) |
| Rate | 141.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Gold Iridite |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.234" (5.94mm) |
| Wire Diameter | 0.041" (1.04mm) |