Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-406CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .094,L= .50,W= .016
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.083
$1.083
50
$1.03284
$51.642
150
$0.978566
$146.7849
300
$0.924188
$277.2564
500
$0.815461
$407.7305
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.062" (1.57mm) |
| Rate | 12.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.094" (2.39mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |