Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-409CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .125,L= .50,W= .016
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.311
$1.311
50
$1.24146
$62.073
150
$1.176034
$176.4051
300
$1.110712
$333.2136
500
$0.980058
$490.029
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.500" (12.70mm) |
| Diameter - Inside | 0.093" (2.36mm) |
| Rate | 7.1 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) |
| Wire Diameter | 0.016" (0.41mm) |