Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-413CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
EXT O= .062,L= 1.00,W= .008
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.242
$2.242
50
$2.13218
$106.609
150
$2.019956
$302.9934
300
$1.907724
$572.3172
500
$1.683286
$841.643
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Load | 0.48 lbs |
| Rate | 0.34 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.060" (1.52mm) |
| Wire Diameter | 0.008" (0.20mm) |