Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-48CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .437,L= .53,W= .037
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.2395
$3.2395
50
$3.07971
$153.9855
150
$2.917706
$437.6559
300
$2.755598
$826.6794
500
$2.431411
$1215.7055
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.530" (13.46mm) |
| Diameter - Inside | 0.363" (9.22mm) |
| Rate | 15.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.437" (11.10mm) |
| Wire Diameter | 0.037" (0.94mm) |