Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-49CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .312,L= 1.19,W= .045
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.094
$8.094
10
$6.4714
$64.714
25
$6.06746
$151.6865
50
$3.23589
$161.7945
100
$2.426965
$242.6965
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 1.190" (30.23mm) |
| Diameter - Inside | 0.222" (5.64mm) |
| Rate | 25.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) |
| Wire Diameter | 0.045" (1.14mm) |