Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-53CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .266,L= .53,W= .043
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.748
$1.748
50
$1.65832
$82.916
150
$1.571044
$235.6566
300
$1.483776
$445.1328
500
$1.309233
$654.6165
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.530" (13.46mm) |
| Diameter - Inside | 0.180" (4.57mm) |
| Rate | 95.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.266" (6.76mm) |
| Wire Diameter | 0.043" (1.09mm) |