Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-57CS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .125,L= .34,W= .026
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9785
$0.9785
50
$0.92872
$46.436
150
$0.879824
$131.9736
300
$0.830936
$249.2808
500
$0.733172
$366.586
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.340" (8.64mm) |
| Diameter - Inside | 0.073" (1.85mm) |
| Rate | 113.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) |
| Wire Diameter | 0.026" (0.66mm) |