Century Spring Corp
Produkt-Nr.:
B-59-ACS
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COMP O= .062,L= .31,W= .008
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.9785
$0.9785
50
$0.92872
$46.436
150
$0.879824
$131.9736
300
$0.830936
$249.2808
500
$0.733172
$366.586
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Free Length | 0.310" (7.87mm) |
| Diameter - Inside | 0.046" (1.17mm) |
| Rate | 5.2 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Music Wire |
| Package | Box |
| Finish | None |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.062" (1.57mm) |
| Wire Diameter | 0.008" (0.20mm) |